시리즈
평가
38
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
온 에어평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.0
천년지애평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 2.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 1.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
페이지 터너평가함 ★ 3.0
마마평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 1.0