시리즈
평가
261
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
하우스 오브 기네스평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 3.5