시리즈
평가
56
테니스의 왕자평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
브이 시즌 2평가함 ★ 4.5
브이 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 2.0