시리즈
평가
33
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5