시리즈
평가
286
MIU404평가함 ★ 2.0- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 3.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 4.0
비디오스타평가함 ★ 1.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 3.5
내 남자의 여자평가함 ★ 2.5
개미는 오늘도 뚠뚠평가함 ★ 2.0
대화의 희열 3평가함 ★ 3.0
대화의 희열 2평가함 ★ 3.0
대화의 희열평가함 ★ 3.0
식객 허영만의 백반기행평가함 ★ 3.5- 무릎팍 도사평가함 ★ 3.0
미쓰백평가함 ★ 2.5- 국시집 여자평가함 ★ 2.0
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 2.0