영화
평가
323
아수라평가함 ★ 3.0
큐브평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
상류사회평가함 ★ 1.0
캠 걸스평가함 ★ 1.0
롤러코스터평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
두사부일체평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.5