평가한 작품들
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
나홀로 그대평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5