시리즈
평가
90
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
러브 미평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 3.5
두 번째 스윙평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
얼어죽을 연애 따위평가함 ★ 2.0
C.B 스트라이크: 트러블드 블러드평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0