시리즈
평가
45
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0