영화
평가
83
덩케르크평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 1.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 2.5
우아한 세계평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
번 애프터 리딩평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 4.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5