평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 2.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 5.0
애비게일평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
캐리온평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
제인 도평가함 ★ 4.0
리틀 조평가함 ★ 3.5