평가한 작품들
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
착하게 살자평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 3.5
탐정학원 Q평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 3.5