시리즈
평가
81
마이 홈 히어로평가함 ★ 2.5
모스트 데인저러스 게임평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다 2020평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
100만 엔의 여자들평가함 ★ 3.5
24 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
미식탐정 아케치 고로평가함 ★ 3.5
BG ~신변경호인~ 시즌2평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.5
파도여 들어다오평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0