시리즈
평가
32
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0