시리즈
평가
190
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
유어 아너평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
강남 비-사이드평가함 ★ 2.0