시리즈
평가
46
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 왕초평가함 ★ 4.5
- 보고또보고평가함 ★ 4.5
유나의 거리평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
- 패밀리평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
비긴어게인 2평가함 ★ 3.5