영화
평가
51
피에타평가함 ★ 4.5
말아톤평가함 ★ 3.0
퓨리평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 2.0
킹스 스피치평가함 ★ 1.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
황해평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
해운대평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 3.0
히말라야평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 1.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.5