시리즈
평가
245- 떡의 나라평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
모범가족평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.0
봄날평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 2.0
나의 해피엔드평가함 ★ 2.0
선산평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
탑 오브 더 레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
오늘부터 무해하게평가함 ★ 4.0- 오버랩 나이프, 나이프평가함 ★ 3.5
그녀들평가함 ★ 3.5