시리즈
평가
22
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0