시리즈
평가
33
데브스평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0- 루이 시즌 1평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 2.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0