시리즈
평가
288
덫평가함 ★ 2.5
홀드타이트평가함 ★ 3.5
정원사평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
스노우 걸평가함 ★ 3.0
우먼 오브 더 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
침묵의 묘지 시즌 1평가함 ★ 4.5
돼지의 왕평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
변론을 시작하겠습니다평가함 ★ 3.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 0.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 0.5
커넥션평가함 ★ 4.0
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
스트레인저평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 4.0