시리즈
평가
213
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0
제3의 매력평가함 ★ 3.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 4.0- 형수님은 열아홉평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
백설공주평가함 ★ 3.5
김생민의 영수증평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 4.0- 일요일이 좋다- 패밀리가 떴다 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 5.0