시리즈
평가
63
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.5
남남평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0