평가한 작품들
채피평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 5.0
러블리 본즈평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 2.5
집으로...평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 0.5
은교평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0