영화
평가
101
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
알.이.씨평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 2.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 2.0
좋은 친구들평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 3.0
세이브 어 라이프평가함 ★ 3.0