시리즈
평가
57
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
여름향기평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
검법남녀평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.0