영화
평가
301
더 기프트평가함 ★ 3.5
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0
정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 2.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
동방불패평가함 ★ 5.0
황산벌평가함 ★ 0.5
작업의 정석평가함 ★ 2.0
신데렐라 맨평가함 ★ 4.0
베스트셀러평가함 ★ 3.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 2.0
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
엑스페리먼트평가함 ★ 4.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.0
각설탕평가함 ★ 3.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.5
광복절 특사평가함 ★ 2.0