시리즈
평가
128
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
더블 타겟 시즌 3평가함 ★ 5.0
더블 타겟 시즌 2평가함 ★ 5.0
더블타겟 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 8평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 7평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 6평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0