시리즈
평가
71
연애의 발견평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
헬싱평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0