영화
평가
425
처음 만나는 자유평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
디바평가함 ★ 2.5
오디션평가함 ★ 1.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지평가함 ★ 3.5
세자매평가함 ★ 3.5
그 남자, 좋은 간호사평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5