시리즈
평가
187
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 모두 그곳에 있다평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 4.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5