시리즈
평가
136
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
스트레인저평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 4.0
다크 워터평가함 ★ 4.0
작은 불빛평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5