시리즈
평가
114
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0- 문호 스트레이독스 4기평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 5.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0
식극의 소마 다섯 번째 접시평가함 ★ 3.0
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 3.0
식극의 소마 네 번째 접시평가함 ★ 3.0
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 3.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 3.0
식극의 소마평가함 ★ 3.0
이세계 식당 2평가함 ★ 4.0
이세계 식당평가함 ★ 3.5
가족의 형태평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0- 천방지축 하니평가함 ★ 4.0