시리즈
평가
89
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
코미디 로얄평가함 ★ 0.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
미즈 마블평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0