평가한 작품들
럭키평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
강철비평가함 ★ 5.0
공범평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 5.0
이끼평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 5.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 4.5
소림축구평가함 ★ 5.0