시리즈
평가
20
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 2.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 0.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 1.5