시리즈
평가
34
남부의 여왕 시즌 2평가함 ★ 4.5
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0