시리즈
평가
107
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
천국대마경평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 4.0
오오쿠평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.5
닥터 스톤 2기평가함 ★ 3.5