시리즈
평가
47
히스토리 오브 시애틀 마리너스평가함 ★ 5.0
더 히스토리 오브 디 아틀란타 팔콘스평가함 ★ 5.0
파이팅 인 디 에이지 오브 론리니스평가함 ★ 5.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 2.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 5.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
돈 허그 미 아임 스케어드평가함 ★ 4.5