영화
평가
413
노엘평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 3.5
위시평가함 ★ 3.5
퀴즈 레이디평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
더 우먼 킹평가함 ★ 3.5
시니어 이어평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.0