시리즈
평가
53- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브 아일랜드: 호주 시즌 1평가함 ★ 3.5
블로잉: 유리 아트 서바이벌 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0