평가한 작품들
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
퀸덤평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 4.5- 파랑새는 있다평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0- 마법기사 레이어스평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 Sailor Stars평가함 ★ 4.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 3.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.5- 왕초평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5