시리즈
평가
41
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 2.0
검은 태양평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0