시리즈
평가
37
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
원펀맨 3기평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0