시리즈
평가
102- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.0
그린로즈평가함 ★ 3.5
부활평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
미녀 공심이평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
로열 패밀리평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 3.0
부암동 복수자들평가함 ★ 5.0