평가한 작품들
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 최유기 리로드 - Burial평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 5.0
괴물사변평가함 ★ 4.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 0.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 4.5
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 5.0