시리즈
평가
57
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 2.0
보이스평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 9평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 8평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 7평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 6평가함 ★ 5.0