영화
평가
1046
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아마추어평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0- 1승평가함 ★ 1.5
크로스평가함 ★ 2.0