시리즈
평가
39- 여왕의 교실평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
욱씨남정기평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 1.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0