시리즈
평가
48- 달빛천사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0